Produkte > EPCOS / TDK > B43508B2827M087
B43508B2827M087
B43508B2827M087 EPCOS / TDK
tdk_12142018_b43508-2013.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 820uF 20% PVC+PET 4.5mm Terms
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43508B2827M087 EPCOS / TDK