Produkte > EPCOS / TDK > B43508B5337M002
B43508B5337M002
B43508B5337M002 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 330uF 20% PVC 3 Terms 4.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43508B5337M002 EPCOS / TDK