Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43508B5477M080
B43508B5477M080
B43508B5477M080 EPCOS - TDK Electronics
B43508_Nov2012.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43508B5477M080 EPCOS - TDK Electronics
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 470uF 20% PVC+PET 6.3mm Term.
Weitere Produktangebote B43508B5477M080
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43508B5477M080 B43508B5477M080 Hersteller : EPCOS / TDK B43508_Nov2012.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 470uF 20% PVC+PET 6.3mm Term