Produkte > EPCOS / TDK > B43508B9187M067
B43508B9187M067
B43508B9187M067 EPCOS / TDK
B43508-1219992.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 180uF 20% PET Short 4.5mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43508B9187M067 EPCOS / TDK