Produkte > EPCOS / TDK > B43508B9227M067
B43508B9227M067
B43508B9227M067 EPCOS / TDK
epco-s-a0000009099-1.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 220uF 20% PET Short 4.5mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43508B9227M067 EPCOS / TDK