Produkte > EPCOS / TDK > B43508B9227M082
B43508B9227M082
B43508B9227M082 EPCOS / TDK
epco-s-a0000009099-1.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 220uF 20% PVC+PET 3 Term 4.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43508B9227M082 EPCOS / TDK