Produkte > EPCOS / TDK > B43508C2108M067
B43508C2108M067
B43508C2108M067 EPCOS / TDK
tdk_12142018_b43508-2013.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 1000uF 20% PET Short 4.5mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43508C2108M067 EPCOS / TDK