Produkte > EPCOS / TDK > B43508C2128M060
B43508C2128M060
B43508C2128M060 EPCOS / TDK
tdk_12142018_b43508-2013.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 200VDC 1200uF 20% PET STD 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43508C2128M060 EPCOS / TDK