Produkte > EPCOS / TDK > B43508C5227M082
B43508C5227M082
B43508C5227M082 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 220uF 20% PVC+PET 3 Term 4.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43508C5227M082 EPCOS / TDK