Produkte > EPCOS / TDK > B43508C9337M087
B43508C9337M087
B43508C9337M087 EPCOS / TDK
epco-s-a0000009099-1.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 330uF 20% PVC+PET 4.5mm Terms
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43508C9337M087 EPCOS / TDK