Produkte > EPCOS / TDK > B43508D5227M060
B43508D5227M060
B43508D5227M060 EPCOS / TDK
epco-s-a0000009099-1.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 220uF 20% PET STD 6.3mm Term
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43508D5227M060 EPCOS / TDK