Produkte > EPCOS / TDK > B43508E2158M082
B43508E2158M082
B43508E2158M082 EPCOS / TDK
epco-s-a0000009099-1.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 1500uF 20% PVC+PET 3 Term 4.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43508E2158M082 EPCOS / TDK