Produkte > EPCOS / TDK > B43508E2397M060
B43508E2397M060
B43508E2397M060 EPCOS / TDK
epco-s-a0000009099-1.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 390uF 20% PET STD 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43508E2397M060 EPCOS / TDK