Produkte > EPCOS / TDK > B43508E2397M067
B43508E2397M067
B43508E2397M067 EPCOS / TDK
epco-s-a0000009099-1.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 390uF 20% PET Short 4.5mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43508E2397M067 EPCOS / TDK