Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43508F2687M002
B43508F2687M002
B43508F2687M002 EPCOS - TDK Electronics
B43508_Nov2012.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 680UF 20% 250V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43508F2687M002 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 680uF 20% PVC 3 Terms 4.5mm.
Weitere Produktangebote B43508F2687M002
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43508F2687M002 B43508F2687M002 Hersteller : EPCOS / TDK epco-s-a0000009099-1.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 680uF 20% PVC 3 Terms 4.5mm