Produkte > EPCOS > B43508G2567M000
B43508G2567M000 EPCOS
Hersteller: EPCOS
DIP
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43508G2567M000 EPCOS
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 560uF 20% PVC STD 6.3mm Term.
Weitere Produktangebote B43508G2567M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43508G2567M000 B43508G2567M000 Hersteller : EPCOS / TDK Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 560uF 20% PVC STD 6.3mm Term