Produkte > EPCOS / TDK > B43508G2567M067
B43508G2567M067
B43508G2567M067 EPCOS / TDK
epco-s-a0000009099-1.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 560uF 20% PET Short 4.5mm Term
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43508G2567M067 EPCOS / TDK