Produkte > EPCOS / TDK > B43508H2687M060
B43508H2687M060
B43508H2687M060 EPCOS / TDK
epco-s-a0000009099-1.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 250VDC 680uF 20% PET STD 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43508H2687M060 EPCOS / TDK