Produkte > TDK ELECTRONICS > B43509A5477M
B43509A5477M
B43509A5477M TDK ELECTRONICS
b43509.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Aluminum Lytic 470uF 450V 20% (35 X 50mm) Snap-In 10mm 0.22 Ohm 2.07A 3000h 105°C Medical Cardboard
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43509A5477M TDK ELECTRONICS
Weitere Produktangebote B43509A5477M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43509A5477M B43509A5477M Hersteller : EPCOS / TDK TDK_01262017_B43509-1207139.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450V 470uF SNAP-IN