Produkte > EPCOS / TDK > B43510A0128M087
B43510A0128M087
B43510A0128M087 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420VDC 1200uF 20% PVC+PET 4.5mm Terms
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43510A0128M087 EPCOS / TDK