Produkte > EPCOS / TDK > B43510A0158M087
B43510A0158M087
B43510A0158M087 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420VDC 1500uF 20% PVC+PET 4.5mm Terms
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43510A0158M087 EPCOS / TDK