Produkte > EPCOS / TDK > B43510A3278M000
B43510A3278M000
B43510A3278M000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 385VDC 2700uF 20% PVC STD 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43510A3278M000 EPCOS / TDK