Produkte > EPCOS / TDK > B43510A5158M080
B43510A5158M080
B43510A5158M080 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 1500uF 20% PVC+PET 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43510A5158M080 EPCOS / TDK