Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43510A6567M007
B43510A6567M007 EPCOS - TDK Electronics
B43510_B43520_Rev_Jun_2015.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 560UF 20% 500V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43510A6567M007 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 500VDC 560uF 20% PVC Short 4.5mm Term.
Weitere Produktangebote B43510A6567M007
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43510A6567M007 B43510A6567M007 Hersteller : EPCOS / TDK B43510_B43520_Rev_Jun_2015.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 500VDC 560uF 20% PVC Short 4.5mm Term