Produkte > EPCOS / TDK > B43510A6827M007
B43510A6827M007
B43510A6827M007 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 500VDC 820uF 20% PVC Short 4.5mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43510A6827M007 EPCOS / TDK