Produkte > EPCOS / TDK > B43510A9108M007
B43510A9108M007
B43510A9108M007 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 1000uF 20% PVC Short 4.5mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43510A9108M007 EPCOS / TDK