Produkte > EPCOS / TDK > B43510A9128M000
B43510A9128M000
B43510A9128M000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 1200uF 20% PVC STD 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43510A9128M000 EPCOS / TDK