Produkte > EPCOS / TDK > B43510A9827M000
B43510A9827M000
B43510A9827M000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 820uF 20% PVC STD 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43510A9827M000 EPCOS / TDK