Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43510B0687M000
B43510B0687M000 EPCOS - TDK Electronics
B43510_B43520_Rev_Jun_2015.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 680UF 20% 420V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43510B0687M000 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420VDC 680uF 20% PVC STD 6.3mm Term.
Weitere Produktangebote B43510B0687M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43510B0687M000 B43510B0687M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43510_B43520_Rev_Jun_2015.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420VDC 680uF 20% PVC STD 6.3mm Term