Produkte > EPCOS / TDK > B43510B3188M000
B43510B3188M000
B43510B3188M000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 385VDC 1800uF 20% PVC STD 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43510B3188M000 EPCOS / TDK