Produkte > EPCOS / TDK > B43510B5687M000
B43510B5687M000
B43510B5687M000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 680uF 20% PVC STD 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43510B5687M000 EPCOS / TDK