Produkte > EPCOS / TDK > B43510B9128M087
B43510B9128M087
B43510B9128M087 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 1200uF 20% PVC+PET 4.5mm Terms
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43510B9128M087 EPCOS / TDK