Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43510B9158M007
B43510B9158M007
B43510B9158M007 EPCOS - TDK Electronics
B43510_B43520_Rev_Jun_2015.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 400V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43510B9158M007 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 1500uF 20% PVC Short 4.5mm Term.
Weitere Produktangebote B43510B9158M007
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43510B9158M007 B43510B9158M007 Hersteller : EPCOS / TDK B43510_B43520_Rev_Jun_2015.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 1500uF 20% PVC Short 4.5mm Term