Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43510C5108M080
B43510C5108M080 EPCOS - TDK Electronics
B43510_B43520_Rev_Jun_2015.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 450V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43510C5108M080 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 4-PIN 1000uF 450V.
Weitere Produktangebote B43510C5108M080
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43510C5108M080 Hersteller : EPCOS / TDK B43510_B43520-595270.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 4-PIN 1000uF 450V