Produkte > EPCOS (TDK) > B43510C9158M000
B43510C9158M000 EPCOS (TDK)
B43510_20_Series_2008.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 400V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43510C9158M000 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 1500uF 20% PVC STD 6.3mm Term.
Weitere Produktangebote B43510C9158M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43510C9158M000 B43510C9158M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43510_20_Series_2008.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 1500uF 20% PVC STD 6.3mm Term