Produkte > EPCOS / TDK > B43511A0158M087
B43511A0158M087
B43511A0158M087 EPCOS / TDK
tdk_05282020_B43511_B43521.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420VDC 1500uF 20% PVC+PET 4.5mm Terms
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43511A0158M087 EPCOS / TDK