Produkte > EPCOS / TDK > B43511A0477M007
B43511A0477M007
B43511A0477M007 EPCOS / TDK
tdk_05282020_B43511_B43521.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420VDC 470uF 20% PVC Short 4.5mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43511A0477M007 EPCOS / TDK