Produkte > EPCOS / TDK > B43511A4228M000
B43511A4228M000
B43511A4228M000 EPCOS / TDK
B43511_B43521-597296.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 350VDC 2200uF 20% PVC STD 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43511A4228M000 EPCOS / TDK