Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43511A4567M007
B43511A4567M007
B43511A4567M007 EPCOS - TDK Electronics
B43511_B43521_Rev_Aug_2014.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 560UF 20% 350V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43511A4567M007 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 4-PIN 560uF 350V.
Weitere Produktangebote B43511A4567M007
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43511A4567M007 B43511A4567M007 Hersteller : EPCOS / TDK B43511_B43521-597296.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 4-PIN 560uF 350V