Produkte > EPCOS / TDK > B43511A4687M000
B43511A4687M000
B43511A4687M000 EPCOS / TDK
tdk_05282020_B43511_B43521.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 350VDC 680uF 20% PVC STD 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43511A4687M000 EPCOS / TDK