Produkte > EPCOS (TDK) > B43511A4827M000
B43511A4827M000 EPCOS (TDK)
B43511_B43521_Rev_Aug_2014.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 820UF 20% 350V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43511A4827M000 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 350VDC 820uF 20% PVC STD 6.3mm Term.
Weitere Produktangebote B43511A4827M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43511A4827M000 B43511A4827M000 Hersteller : EPCOS / TDK tdk_05282020_B43511_B43521.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 350VDC 820uF 20% PVC STD 6.3mm Term