Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43511A9108M087
B43511A9108M087
B43511A9108M087 EPCOS - TDK Electronics
B43511_B43521_Rev_Aug_2014.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 400V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43511A9108M087 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 1000uF 20% PVC+PET 4.5mm Terms.
Weitere Produktangebote B43511A9108M087
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43511A9108M087 B43511A9108M087 Hersteller : EPCOS / TDK tdk_05282020_B43511_B43521.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 1000uF 20% PVC+PET 4.5mm Terms