Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43511A9827M080
B43511A9827M080
B43511A9827M080 EPCOS - TDK Electronics
B43511_B43521_Rev_Aug_2014.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 820UF 20% 400V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43511A9827M080 EPCOS - TDK Electronics
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 820uF 20% PVC+PET 6.3mm Term.
Weitere Produktangebote B43511A9827M080
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43511A9827M080 B43511A9827M080 Hersteller : EPCOS / TDK tdk_05282020_B43511_B43521.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 820uF 20% PVC+PET 6.3mm Term