Produkte > EPCOS / TDK > B43511C0158M080
B43511C0158M080
B43511C0158M080 EPCOS / TDK
tdk_05282020_B43511_B43521.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 420VDC 1500uF 20% PVC+PET 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43511C0158M080 EPCOS / TDK