Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43511C4158M000
B43511C4158M000
B43511C4158M000 EPCOS - TDK Electronics
B43511_B43521_Rev_Aug_2014.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 350V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43511C4158M000 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 350VDC 1500uF 20% PVC STD 6.3mm Term.
Weitere Produktangebote B43511C4158M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43511C4158M000 B43511C4158M000 Hersteller : EPCOS / TDK tdk_05282020_B43511_B43521.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 350VDC 1500uF 20% PVC STD 6.3mm Term