Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B43511C5827M007
B43511C5827M007
B43511C5827M007 EPCOS - TDK Electronics
B43511_B43521_Rev_Aug_2014.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 820UF 20% 450V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43511C5827M007 EPCOS - TDK Electronics
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 820uF 20% PVC Short 4.5mm Term.
Weitere Produktangebote B43511C5827M007
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43511C5827M007 B43511C5827M007 Hersteller : EPCOS / TDK tdk_05282020_B43511_B43521.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 820uF 20% PVC Short 4.5mm Term