Produkte > EPCOS / TDK > B43511C9477M007
B43511C9477M007
B43511C9477M007 EPCOS / TDK
tdk_05282020_B43511_B43521.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 400VDC 470uF 20% PVC Short 4.5mm Term
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43511C9477M007 EPCOS / TDK