Produkte > TDK ELECTRONICS INC. > B43512B5158M080
B43512B5158M080 TDK Electronics Inc.
B43512_B43522.pdf
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 450V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43512B5158M080 TDK Electronics Inc.
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINIUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 4- PIN 450V 1500uF.
Weitere Produktangebote B43512B5158M080
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43512B5158M080 Hersteller : EPCOS / TDK B43512_B43522-1220480.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In ALUMINIUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 4- PIN 450V 1500uF