Produkte > EPCOS / TDK > B43512B6827M000
B43512B6827M000
B43512B6827M000 EPCOS / TDK
B43512_B43522-1528011.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 500VDC 820uF 20% PVC STD 6.3mm Term
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43512B6827M000 EPCOS / TDK