Produkte > EPCOS (TDK) > B43513A5188M000
B43513A5188M000 EPCOS (TDK)
B43513_B43523.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP ALUM 1800UF 20% 450V SNAP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B43513A5188M000 EPCOS (TDK)
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 1800uF 20% PVC STD 6.3mm Term.
Weitere Produktangebote B43513A5188M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B43513A5188M000 B43513A5188M000 Hersteller : EPCOS / TDK B43513_B43523.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 450VDC 1800uF 20% PVC STD 6.3mm Term